Игра Змеиная Арена

Рады вас приветствовать в игре "Змеиная Арена", которая перенесет вас на отдаленный живописный остров, где обитает множество змей, вынужденных постоянно вести ожесточенную борьбу за выживание! Исследуйте территорию в поисках различных экзотических фруктов и другой еды, которая позволит вам увеличиться в размерах и превзойти всех своих соперников. Собирайте вспомогательные бонусы, способные на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения, что даст вам значительное преимущество над противниками.

Как играть?

В игре "Snake Arena" вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо одолеть всех врагов и занять первое место в таблице лидеров! Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Здесь вы можете объединять одинаковых змей для выведения более уникальных видов, которые будут приносить вам огромную прибыль. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых милых питомцев. Избегайте столкновений с другими игроками, ведь в противном случае вы проиграете. Окружайте слабых оппонентов, чтобы загнать их в ловушку и отнять все собранные фрукты. Крутите колесо удачи, повышайте свой ранг и разблокируйте дополнительные режимы, такие как: выживание и битва динозавров.

Здесь расположена онлайн игра Змеиная Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.0717592592593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 432)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake Arena.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 432 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры