Игра Snakeisland.io

Добро пожаловать на змеиный остров. В игре "Snakeisland.io", вы окажетесь на небольшом клочке суши посреди океана. Вокруг только вода, песок и множество разноцветных змеек. Одной из них будете вы. Прежде, чем отправиться на остров введите свой ник и выберите один среди множества красивых скинов для вашей змейки. Как только вы будете готовы можно смело отправляться на остров.

Как играть?

Сначала ваша змейка будет маленьких размеров и вам нужно помочь ей вырасти и окрепнуть. Для этого малышку нужно кормить разноцветными крупинками, которые разбросаны по всему острову. Собирайте корм и помогите малышке превратиться в огромную анаконду. Также, вы можете поглощать врагов и забирать их опыт. Для этого нужно подрезать другую змейку так, чтобы она врезалась в ваше тело. Тогда она погибнет, а вы сможете слопать весь опыт павшего противника. Но не стоит терять бдительность.

Берегитесь других змеек, ведь вы сможете стать добычей не только больших врагов, но и соперников совсем крошечных размеров. Они могут заманить вас в ловушку и сделать так, чтобы вы врезались в камень или попали в воду и погибли.А они, в свою очередь, запросто съедят ваш опыт. Но лучше обхитрить всех врагов и стать лидером топ листа. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Snakeisland.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.939226519337 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1267)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление червём
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snakeisland.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1267 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры