Игра Змеиный Бег 2

"Змеиный Бег 2" — это невероятно захватывающий раннер, в котором у вас будет возможность принять участие в увлекательной гонке между различными тропическими змеями! В данной игре вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо преодолевать всевозможные препятствия, чтобы добраться до финиша и завладеть несметными богатствами.

Как играть?

Ползите вдоль длинной узкой платформы посреди океана, попутно поедая шарики, благодаря которым можно увеличиться в размерах. При желании вы можете в любой момент активировать бонус, чтобы на несколько секунд превратиться в гигантскую анаконду и сожрать всех своих соперников. Избегайте столкновений с преградами и остерегайтесь опасных ловушек, которые могут столкнуть вас в воду. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов или забавных головных уборов. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики, чтобы отрастить хвост или умножить свою прибыль. Путешествуйте по красочным локациям, открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Змеиный Бег 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.9365853658537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 205)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake Run 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 205 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры