Игра CoolSnakes.io

В игре "CoolSnakes.io" вам предстоит превратить свою маленькую змейку в большую и мощную змею. Вашими соперниками будут игроки со всего мира и вы сможете сражаться в режиме реального времени! Интригующе, не правда ли? Перед тем, как начать игру введите свой ник и выберите скин для вашей будущей победительницы. В меню скинов игроков ждёт более двадцати забавных скинов: разноцветные змейки, поезд метро, вагоны, вереница из людей или животных под предводительством большого кролика, змейка из крутых джипов и прочее. Выбирайте, что вам больше по душе, и отправляйтесь на арену.

Как играть?

На карте уже вовсю идут сражения за пищу! Большие и маленькие змеи ползают по большой карте в поисках еды и очередной жертвы. Сначала ваша змейка будет совсем крохотной малышкой. Чтобы она выросла и стала большой и опасной, нужно собирать яблоки, разные вкусности и бабочек. За бабочек вы получите больше опыта, но для этого их нужно поймать.

Если же вы хотите быстро вырасти, тогда необходимо охотиться на других игроков. Чтобы убить врага любого размера, нужно схитрить и заставить другую змейку врезаться в вас. Тогда она погибнет, а вы сможете поглотить весь опыт своей жертвы. Но будьте на чеку и не позвольте другим застать вас врасплох. Слопайте максимальное количество врагов и станьте номер один в таблице лидеров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра CoolSnakes.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.1075376884422 1 1 1 1 1 (Оценок игры 995)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управлять змейкой
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — CoolSnakes.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 995 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры