Игра Дарвинизм 2048

Детишки! Хотите с пользой провести время? Тогда представляем вашему вниманию необычную игру со слиянием "Дарвинизм 2048"! Прямо сейчас вы отправитесь в невероятный мир существ, которые живут на глубине большого океана! Эту головоломку вы будете решать по теории Дарвина, который изучал происхождение жизни. Готовы нырнуть в процесс слияния одинаковых существ в этой скользящей головоломке? Тогда скорее начинаем играть, ведь она способна не только приклеить вас к монитору на долгое время, но и улучшить вашу логику и концентрацию!

Как играть?

Вы будете спасать планету, создавая новых разнообразных жителей океана! Вы должны двигать элементы на игровом поле, сталкивая одинаковые формы существ, чтобы получить взамен новые. Хитрость будет в том, что этот игровой процесс по тематике игр 2048, поэтому каждый ход будет сопровождаться появлением другой особи из ранее открытых. Выбирайте хорошую стратегию для следующего хода, чтобы не заполнить все игровое поле существами. Сумеете ли вы восстановить всю семью эволюционной цепочки этих существ и разгадать новые? Тогда желаем больших успехов! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дарвинизм 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Merge
3.031746031746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darwinism 2048.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры