Игра Слияние: Гонка Ножей

Рады вас приветствовать в захватывающей казуальной игре "Слияние: Гонка Ножей", в которой у вас будет возможность собрать целую коллекцию уникальных видов холодного оружия! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая десятки различных препятствий.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вам нужно объединить как можно больше пар одинаковых ножей. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное время на подготовку. В случае необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, чтобы получить несколько дополнительных секунд. Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе и проходите сквозь зеленые ворота для повышения вашей огневой мощи. После того как вы пересечёте финишную черту, уничтожьте все блоки на своём пути, чтобы разблокировать новый вид вооружения. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для прокачки ваших характеристик. Вскоре ваш арсенал пополниться канцелярскими ножами, бабочками и даже катанами! Благодаря медитативному игровому процессу вы сможете расслабиться и снять стресс после работы или учёбы.

Здесь расположена онлайн игра Слияние: Гонка Ножей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.1206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Radish: Knife Race.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры