Игра Нож и Пальцы

Игра "Нож и Пальцы" основана на настоящем уличении, где уверенный в себе человек берет в руки нож и начинает попадать острием ножа в пространство между пальцами своей руки. Картинка довольно шокирующая и выглядит все это очень опасно, но настоящие мастера этого дела ничего не боятся. Они делают это каждый день ради развлечения!

Игра я в эту игру вы сможете проверить свой навыки ловкости и свою координацию. Вы можете свободно тыкать ножом между пальцев, ведь все это не по настоящему и порезав палец вам не будет больно. В игре вам дается всего 3 жизни, это право на три ошибки. Одна рука будет лежать на столе, а другая будет двигаться вместе с ножом. Вам нужно лишь вовремя нажимать клавишу мышки, чтобы нож попадал между пальцами. Чем больше успешных ударов вы сделаете, тем больше очков сможете набрать. Дело в том, что рука с ножом постоянно увеличивают тем и попадать между пальцев становится все сложнее, но ведь играем мы ради забавы. Давайте попробуем!

Здесь расположена онлайн игра Нож и Пальцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.8767377201112 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1079)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife and Fingers Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1079 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры