Игра Мастер Ножей 2

Мастер Ножей 2 - это еще одна игра на ловкость в которой нужно бросать ножи в мишени. На этот раз для вас подготовлено множество уровней с разными мишенями, которые будут не только стоять на месте, но и двигаться. Бросайте нож в нужные мишени и получайте двойные очки за попадание в яблочко. Звучит просто? По мере того, как вы продвигаетесь вперед по уровням игры, вам понадобятся все ваши навыки и изящества в метании ножей. Не говоря уже о том, что вам также понадобится безупречный выбор времени и упреждение. Один промах по мишени, и вы начинаете игру сначала! Подобно дартсу, эта игра понравится любителям метания ножей и всех видов метательного спорта.

Как играть?

Игра начинается с перового уровня, где вам нужно бросить один нож и попасть по мишени. Дальше вас ждут новые уровни с уже большим количеством ножей. Мишени будут двигаться в совершенно разном, случайном порядке. Вам нужно выполнять только правильные броски ножа, чтобы не сделать ни одной ошибки. Вы можете играть до тех пор пока не проиграете и установить свой собственный, новый рекорд по набранным очкам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Ножей 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Master 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры