Игра Нарезать Все

Пришло время проявить вашу ловкость в обращении с виртуальными ножами, в игре под названием "Нарезать Все". Впереди вас ждёт много сложных уровней, каждый из которых будет разбит на 5 миссий. Вы не найдете время на то, чтобы заскучать. Вокруг вас много различных предметов и они ждут, пока вы их разрежете. С помощью скорости и реакции вы сможете добиться хорошего результата и заработать как можно больше денег за пройденный уровень. Хватит ли у вас сил доказать, насколько хорошо вы владеете виртуальным холодным оружием?

Как играть?

Старайтесь не очень высоко подбрасывать вращающийся нож. Уклоняйтесь от разных препятствий или предметов, которые могут сбить ваш нож. Множество разрезанных предметов принесут вам много рубинов. Их можно потратить в магазине на новые скины ножей. Хотите приумножить ваши накопления? На финише будет большой столб из умножителей денег. Ваша цель — попасть в самую большую цифру. Здесь всё будет зависеть только от ваших рук. За отлично пройдённую миссию вы можете получить новый нож абсолютно бесплатно! Не теряйте время зря. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарезать Все, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.0067934782609 1 1 1 1 1 (Оценок игры 736)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slice It All.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 736 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры