Игра Нож и Арбуз

"Нож и Арбуз" — это забавная казуальная игра на основе физики, в которой вам предстоит помочь веселому сочному арбузу встретиться с его лучшим другом ножом! Впереди вас ждут сотни захватывающих уровней, где вам необходимо прокладывать маршрут сквозь десятки различных препятствий и опасных ловушек, способных разрезать вас пополам раньше времени. Начните своё восхитительное путешествие прямо сейчас и проявите находчивость для решения всех головоломок!

Как играть?

Зажмите мышку на экране и переместите курсор в сторону для выбора траектории прыжка. Старайтесь собирать золотые монетки, которые понадобятся для покупки уникальных обликов. При желании вы всегда можете пропустить текущий этап, воспользовавшись бесплатным бонусом. Вы посетите большое количество удивительных тематических локаций, где вы столкнетесь с новыми трудностями, от бомб до циркулярных пил. Используйте упругие кусочки желе для увеличения высоты прыжка и преодоления многих других труднопроходимых участков маршрута. Трубы и лифты позволят вам безопасно добраться к месту назначения. Нажимайте красные кнопки для активации механизмов, открывающих запертые проходы. Приготовьтесь к увлекательному путешествию в красочный мир бесконечного веселья!

Здесь расположена онлайн игра Нож и Арбуз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife & Watermelon.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры