Игра Флики Блэйд

"Флики Блэйд" — это веселая аркадная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и навыки метания ножей! На ваш выбор будет доступно 3 увлекательных режима, в каждом из которых вам необходимо поставить невероятный рекорд!

Как играть?

За каждый удачный бросок вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых видов холодного оружия. В магазине будет представлено более 30 видов различных клинков с уникальными визуальными эффектами. Благодаря реалистичной физике и удобному управлению, вы сможете испытать незабываемый игровой опыт! Тренируйтесь в метании ножей по мишеням или стволам деревьев, расположенных на разном расстоянии. Не стоит опускать руки, если по началу у вас ничего не будет получаться. Помните, что настоящее мастерство приходит с практикой! Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Флики Блэйд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flicky Blade.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры