Игра Фруктовый Экшен

"Фруктовый Экшен" - это увлекательная игра на ловкость с элементами головоломки, где вам предстоит бросать ножи в различные фрукты! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно разрезать все арбузы, яблоки, бананы и многие другие экзотические фрукты, расположенные на игровом поле. Соберите все необходимые ингредиенты для приготовления освежающего тропического коктейля!

Как играть?

Тщательно просчитывайте траекторию полета клинка, чтобы поразить сразу несколько целей. Избегайте попадания по бомбам, ведь тогда вы моментально проиграете. За каждую попытку вы будете терять очки энергии, которые вам следует регулярно пополнять. Иногда на вашем пути будут возникать препятствия, которые вы не сможете никак преодолеть. Поэтому иногда для достижения желаемого результата вам потребуется взаимодействовать с другими объектами на карте. Старайтесь не совершать промахов, ведь в вашем арсенале будет ограниченное количество ножей. В магазине на ваш выбор будет доступно 60 уникальных видов оружия, среди которых мечи, топоры и даже сюрикены. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Экшен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.0973451327434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Action.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры