Игра Ножевой Порез: Слияние Ударов

Рады вас приветствовать в веселой казуальной игре "Ножевой Порез: Слияние Ударов", в которой у вас будет возможность выступить в роли крупнейшего в мире производителя самых освежающих фруктовых соков! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнять различные увлекательные задания по нарезке определенных фруктов, чтобы создать вкуснейший коктейль.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, разделенное на несколько ячеек. Используйте левую клавишу мыши для перемещения или объединения одинаковых предметов. Когда будете готовы, нажмите на кнопку «Бросить», чтобы разрезать пополам все яблоки! За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки дополнительных ножей. Также иногда вы будете получать подарочные коробки, внутри которых можно найти новые уникальные клинки и многие другие награды. Вскоре у вас появится больше свободного места для крафта всевозможных кинжалов, способных разрубить любое препятствие на своем пути! Благодаря красочной графике, ярким визуальным эффектам и простому управлению, вы сможете отлично провести время и получить массу положительных впечатлений!

Здесь расположена онлайн игра Ножевой Порез: Слияние Ударов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Cut: Merge Hit.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры