Игра Супер Флиппи Кнайф

Игра "Супер Флиппи Кнайф" - это новенькая, более усовершенствованная часть известной игры Flippy Knife. Здесь вас ждут новые ножи с уникальными характеристиками силы и поворотов в воздухе, а так же дополнительный режим игры. Теперь их всего два: аркадный и броски в цель. Аркадный режим это подбрасывания ножа вверх с целью набрать побольше комбо и заработка наибольшего количества монет. Чем больше кувырков сделает ваш нож в воздухе, тем больше вы получите монет при успешном его приземлении. В режиме бросков по цели, вам нужно бросать ножи в цель, размещенную на дереве. Основная задача - не промахнутся, чтобы не потерять комбо. Чем больше ножей вы воткнете в мишень, тем больше очков заработаете. После нескольких успешных бросков цель начинает двигаться, тем самым сильно усложняя игру.

Итак, если вы готовы начать испытания в игре "Супер Флиппи Кнайф" тогда приступайте прямо сейчас! Подбрасывайте нож на деревянном пне и бросайте его в мишень. Попытайтесь зарабатывать побольше денег, чтобы купить все доступные и все самые дорогие ножи в магазине. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Флиппи Кнайф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.4072524407252 1 1 1 1 1 (Оценок игры 717)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Flippy Knife .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 717 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры