Игра Ножи Экстрим

В игре "Ножи Экстрим" вам нужно метко бросать ножи в цель. Игрок должен использовать мышь, чтобы щелкать и запускать ножи в цель, которая напоминает дерево, чтобы набрать высокий балл. Сыграйте и покажите на что способны!

Игра состоит из 3 разных локаций, каждая из которых, содержит по 10 уровней. В каждом из них, вам нужно бросить определенное количество ножей в крутящееся, круглое дерево. При этом ни один нож не должен попасть на место уже воткнутого ножа, иначе игра будет проиграна и вам продеться начинать снова. Задача метания ножей в дерево очень точна, вам также нужно поразить яблоки, которые размещены на дереве. Как и в других играх с метанием ножей, основная задача игрока заключается в том, чтобы сделать бросок ножа. Если вы прошли первый уровень, сразу же приступаете ко второму и так дальше. Собрав нужное количество яблок, вы можете купить новый нож в магазине и продолжить метание ножей в цель.

Играйте и постарайтесь пройти первые 10 уровней на первой локации, чтобы открыть вторую местность и играть дальше. Набирайте очки и устанавливайте свой личный рекорд, постаравшись прикупить все закрытые ножи в это крутой игре!

Здесь расположена онлайн игра Ножи Экстрим, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knives Extreme Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры