Игра Резка Нарезка

"Резка Нарезка" - это новая увлекательная игра на ловкость, в которой вам предстоит разрезать острым ножом все препятствия на своем пути и успешно добраться до финиша! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Эта антистресс игра поможет вам расслабиться и отлично провести свободное от ежедневных забот время!

Как играть?

Осторожно продвигайтесь вперед, подбрасывая свой нож при помощи мыши. В начале вам будет доступен базовый ножик с пластмассовой ручкой, который несмотря на некоторые недостатки, довольно неплохо режет. Запомните одно важное правило, режет только острая кромка, а рукоять отскакивает от преград. Избегайте падения ножа в глубокие водоемы или на красные платформы, потому что это неминуемо приведет к проигрышу. В магазине на ваш выбор будет представлено 6 уникальных ножей, которые вы можете приобрести за небольшую цену. Нарежьте как можно больше сочных апельсинов и разноцветных кубиков. Мастерски орудуйте острым клинком и совершенствуйте свои навыки! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Резка Нарезка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.88995215311 1 1 1 1 1 (Оценок игры 209)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cutting Slicing.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 209 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры