Игра Подъем Мяча: Гонка Ножей

"Подъем Мяча: Гонка Ножей" — это захватывающая аркадная игра на ловкость, в которой вам предстоит принять участие в увлекательном соревновании среди самых искусных метальщиков ножей! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свою невероятную скорость реакции, чтобы первым добраться до финиша.

Как играть?

По мере прохождения испытаний на вашем пути будет возникать всё больше опасных препятствий, столкновение с которыми может привести к проигрышу. Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы случайно не угодить в ловушку, способную мгновенно лишить вас всего преимущества. Старайтесь подбить мяч как можно выше, чтобы на несколько секунд активировать режим ярости, который позволит с легкостью преодолеть любую преграду. За победы в раундах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых видов холодного оружия и уникальных шаров. Открывайте сундуки с сокровищами и путешествуйте по различным красочным локациям, таким как: пляж, ферма и даже космос. При желании вы всегда можете пропустить текущий этап и сразу же перейти на следующий уровень. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подъем Мяча: Гонка Ножей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.3972602739726 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Up: Knife Racing.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры