Игра Нарезка Всего

"Нарезка Всего" — это увлекательная казуальная игра, которая полностью оправдывает своё название, ведь в ней у вас действительно будет возможность нарезать всё, что только можно себе представить! Впереди вас ждет более 50 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо разрезать на части различные объекты при помощи острых как бритва ножей, способных разрубить пополам что угодно!

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных клинков. Вскоре ваш арсенал инструментов пополниться огромным тесаком, линейкой, бензопилой и даже настоящим световым мечом. Также иногда вам будут выпадать подарочные промокоды, благодаря которым можно совершенно бесплатно получить невероятно редкий предмет. Проверьте остроту своего лезвия, пытаясь порезать на мельчайшие ломтики бронежилет или кевларовый шлем из ПАБГ. Получите массу удовольствия от нарезания тортиков, конфет и многих других изысканных десертов, при виде которых может разыграться аппетит. Разрушайте известные мировые достопримечательности, среди которых статуи острова Пасхи, пирамида майя и даже Стоунхендж. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарезка Всего, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slicing All.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры