Игра Летучая Резка

Добро пожаловать в сумасшедшую игру с ножами "Летучая Резка"! Приготовьтесь к тому, что впереди вас ждёт много сложных уровней, каждый из которых будет развлекать вас все интереснее. Здесь вы точно не найдете время на то, чтобы заскучать. Вокруг вас будет много различных предметов для резки. С помощью скорости и реакции вы сможете добиться замечательного результата. Готовы? Тогда готовимся к полету!

Как играть?

Вашей задачей является устроить летучую резку всего, что предлагается вам во время игрового процесса! Под вашим руководством будет герой, который научился летать и готов осваивать навыки резки несколькими ножами одновременно. Как только увидите высокую платформу, вы начнете полет с одним ножом, которым вы должны разрезать преграды на вашем пути. При этом вы должны собирать ножи. Чем больше вы их соберете, тем выше будет результат. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Летучая Резка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.007874015748 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flying Cut.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры