Игра Кнайф Хит: Цвета

Ребята, пришло время посоревноваться в меткости! В игре "Кнайф Хит: Цвета", вы перенесётесь в яркий мир, где сможете продемонстрировать свою ловкость и острый глаз. Вы будете метать ножи в разноцветные круглые предметы в центре игры. Сначала в вашем распоряжении будет только три ножа, но на следующих уровнях их будет всё больше. Вам нужно метнуть все ножики в цель так, чтобы они не соприкасались. Если же столкновение произошло, тогда придётся начинать заново.

Чтобы купить новый нож, вам придётся очень хорошо постараться и собрать двести пятьдесят зелёных кристаллов. Затем отправляйтесь в магазин в начале игры и выберите любой из скрытых ножей. У каждого из них необычная форма и красивая рукоять. Также, вы периодически будете получать подарки в виде кристаллов, и сможете быстрее насобирать на новое метательное оружие. Игра "Кнайф Хит: Цвета" отлично тренирует меткость, ловкость и реакцию, а также, поднимает настроение. Играйте, бейте собственные рекорды и получите заряд позитива на целый день. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кнайф Хит: Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.2302631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 608)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colors Knife Hit.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 608 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры