Игра Нарисуй Нож

"Нарисуй Нож" - это увлекательная аркадная игра с элементами головоломки, где вам предстоит выступить в роли опытного наемника, которому необходимо ликвидировать всех террористов одним метким броском ножа! Продемонстрируйте свои навыки настоящего киллера, уничтожая целые отряды врагов при помощи своего смертоносного клинка!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо нарисовать идеальную траекторию полета своего метательного ножа, чтобы поразить всех противников на своем пути! Проходите бонусные уровни, где у вас будет возможность заработать дополнительные ресурсы, которые в дальнейшем понадобятся для покупки одного из 15 уникальных ножей. Опрокидывайте на своих врагов различные тяжелые предметы, такие как: деревянные ящики, взрывоопасные бочки с химикатами и многое другое. Управляйте сразу несколькими профессиональными убийцами, которым необходимо устранить мишени определенного цвета. Прокладывайте путь своего ножа сквозь толпы противников, а также не забывайте собирать золотые монеты. Упорно тренируйтесь, чтобы в совершенстве овладеть навыками владения холодным оружием! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Нож, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
3.6882845188285 1 1 1 1 1 (Оценок игры 478)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Knife.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 478 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры