Игра Хит Мастер 3Д: Убийца с Ножом

Вы будете играть в роли наемного убийцы, который в одиночку охотится на целые десятки врагов. "Хит Мастер 3Д: Убийца с Ножом" - лучшая и самая привлекательная игра - убийца на сегодняшний день. Чтобы стать профессиональным игроком-убийцей, вам нужно ловко управлять героем, чтобы быстро и точно выслеживать каждую цель. Если вам нравиться шпионы, которые бесшумно убивать своих врагов, значит вы попали по адресу! В этой игре вы будете скрытным убийцей, вооруженным только ножом. Он умеет быстро убивать при помощи своего крутого и острого ножа, броски - его основная способность. При помощи бросков ножа вам необходимо убивать врагов в каждом из 30-ти уровней. За каждого уничтоженного врага у вас есть возможность получить больше золота, чтобы улучшить новые навыки, чтобы вы могли быстрее и мощнее бросать ножи. Цель в каждом из уровней, добраться до вертолёта и остаться в живых.

Как играть?

Вы перескакиваете с платформы на платформу и убиваете на своем пути всех врагов. Справиться с задачей вам помогут точные и быстрые броски, которые будут поражать противников с первого раза. Готовы приступить к броскам ножей в замечательной игре "Hit Master 3D: Knife Assassin"? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Хит Мастер 3Д: Убийца с Ножом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.1364485981308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 535)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hit Master 3D: Knife Assassin.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 535 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры