Игра Нож Против Меча

Добро пожаловать в увлекательную многопользовательскую игру под названием "Нож Против Меча", в которой вам предстоит выяснить, какое холодное оружие будет наиболее эффективно во время ожесточенной битвы на поле боя? Будете ли вы скрытным ниндзя, незаметно ликвидирующим врагов коварными ударами ножа в спину или доблестным самураем, сражающемся с противником в честном поединке? Выбор за вами!

Как играть?

Отправляйтесь на огромную арену, где будут происходить батальные сражения против множества других игроков со всего мира. Продемонстрируйте сои превосходные навыки владения мечом и сокрушите молниеносными выпадами всех, кто осмелится бросить вам вызов! Совершите как можно больше убийств за отведенное время и займите первое место в таблице лидеров! Чем больше соперников вам удастся устранить, тем быстрее увеличиться размер вашего ножа, что позволит атаковать противников с большего расстояния. Но при этом вы станете довольно неповоротливыми, что может сделать вас легкой мишенью для более быстрых врагов. У вашего персонажа будет ограниченный запас энергии, которую можно восполнить употребляя в пищу различную еду. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы сделать резкий рывок в нужном направлении. Старайтесь атаковать с фланга или в спину, ведь удары по вражескому мечу могут быть парированы. Также не забывайте подбирать вспомогательные бонусы, которые на некоторое время могут дать вам дополнительную скорость передвижения, неуязвимость и многое другое. Зарабатывайте жетоны для покупки новых видов оружия и уникальных персонажей. Получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Нож Против Меча, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.0588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - рывок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife vs Sword.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры