Игра Метатель Ножей: Нападение Роботов

Рады вас приветствовать в весёлой аркадной игре "Метатель Ножей: Нападение Роботов", в которой вам предстоит взять на себя роль отважного героя и подавить восстание машин, желающих очистить планету от болезни под названием человечество! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех роботов и успешно добраться к точке эвакуации. Примените свои навыки владения холодным оружием во благо и не дайте бездушным консервным банкам осуществить свой ужасный план!

Как играть?

Старайтесь попасть противнику в голову, чтобы моментально вывести его из строя. В противном случае он поднимется и продолжит угрожающе идти прямо на вас. Держитесь от врагов на безопасной дистанции, ведь они способны нокаутировать вас одним ударом. Будьте крайне осторожны во время сражения с очередной группой механических солдат, чтобы случайно не ранить заложников. Если это произойдет, то миссия будет считаться проваленной. Или же вы можете воспользоваться бесплатным бонусом и исцелить раненого вами человека. После прохождения уровня вы сможете обрести случайную суперсилу, которая позволит вам стать ещё сильнее. Используйте заработанные деньги для покупки новых видов оружия! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Метатель Ножей: Нападение Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Thrower: Robot Attack.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры