Игра Ножи: Хеликс Бросок 3Д

Готовы стать продемонстрировать чудеса меткости и стать настоящим профессионалом своего дела? Тогда, добро пожаловать в игру "Ножи: Хеликс Бросок 3Д". Перед вами будет высокая башня, на которой находятся круглые деревянные платформы. Они будут вращаться, и нужно приложить немало усилий, чтобы не попасть в одно и то же место. Вам предстоит метать ножи так, чтобы они воткнулись в бревно. Когда оно расколется на части вас ждёт следующая платформа. Во время метания смотрите, чтобы ножи не сталкивались друг с другом. Иначе вы проиграете и придётся начинать всё сначала.

Периодически на платформах будут появляться красные яблочки. Старайтесь попасть в них ножом и разрубить. Каждое яблоко принесёт вам бонусные очки. Их можно потратить на новый нож с острым лезвием и крепкой рукоятью. Эта игра поможет вам развить вашу ловкость и ускорить реакцию. Здесь будет так весело и интересно, что вы и не заметите, как пролетит время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ножи: Хеликс Бросок 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.2227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 660)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helix Knife Throw 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 660 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры