Игра Филе из 5 Пальцев

Рады вас приветствовать в веселой аркадной игре "Филе из 5 Пальцев", в которой вам предстоит проверить свою ловкость и скорость реакции, чтобы достичь наилучшего результата и при этом не лишиться конечностей! Правила этой опасной игры максимально элементарны. Все, что вам нужно, это положить руку на стол ладонью вниз, растопырить пальцы. Затем начните как можно быстрее втыкать нож между ними, нарезая различные фрукты.

Как играть?

Клинок будет автоматически двигаться по заданной траектории. Нажмите левую клавишу мыши в тот момент, когда прицел будет находиться между пальцами. За всем этим действом будет пристально наблюдать камерамен со скибиди туалетами, с нетерпением ждущими, когда же вы допустите ошибку. Справа будет расположена панель, где вы можете выбрать одну из нескольких локаций или переключить режим. Также в магазине у вас будет возможность приобрести уникальные скины для своего ножа или руки. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, чтобы выяснить, кто наберет больше всего баллов? Заработайте максимальное количество очков, ставьте потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Филе из 5 Пальцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Finger Fillet.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры