Игра Атака Ножей

"Атака Ножей" - это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит не только метать ножи в различные мишени, но и заниматься их изготовлением! Перед началом боя у вас будет возможность объединить несколько одинаковых ножей, чтобы получить более смертоносное холодное оружие. Благодаря этим действиям, вы сможете одним точным броском расколоть пополам даже самое прочное бревно!

Как играть?

Зарабатывайте золотые монеты за победы над боссами и улучшайте характеристики своих ножей. Но не слишком увлекайтесь, ведь если у вас в запасе будет всего парочка неплохих тесаков, то вам все равно может не хватить урона, чтобы расколоть голову очередного противника. Поэтому всегда имейте в запасе как минимум 3 хорошо заточенных кинжала. Открывайте сундуки с сокровищами, из которых может выпасть как обычный кухонный нож, так и невероятно редкий керамбит. Разблокируйте новые ячейки, чтобы увеличить вместительность своего инвентаря. Скорость вращения мишеней будет постепенно увеличиваться, из-за чего возрастет риск совершить ошибку и попасть по рукояти уже воткнутого ножа. Будьте внимательны и не торопитесь, чтобы выполнить хороший бросок. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Ножей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.2156862745098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Attack.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 255 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры