Игра 2048: Алфавит

Игра 2048: Алфавит — новая математическая головоломка в стиле 2048, где вместо чисел вам нужно соединять буквы. Как хорошо вы знаете русский алфавит? Если у вас есть с этим сложности, поиграв в эту игру, они у вас пропадут. Благодаря ей вы сможете не только улучшить свои знания в русском языке, но и потренировать свое стратегическое мышление. Игра будет интересна всем, не зависимо от пола и возраста. Сможете ли вы пройти весь алфавит?

Как играть?

Правила игры не изменились, вы все так же должны складывать вместе блоки с одинаковым содержимым, чтобы объединять их и улучшать. Только теперь вместо 2 вы увидите букву А, вместо 4 — Б, 8 — В и так далее. Ваша задача пройти весь алфавит от А до Я. При каждом сдвиге блоков, в свободных ячейках появляется плитка с буквой А или Б. Если после очередного сдвига все ячейки на игровом поле заняты — вы проиграли.

Здесь расположена онлайн игра 2048: Алфавит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.811320754717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Alphabet.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры