Игра Клон 2048

В 2048 году вся планета Вуберан была заражена загадочным вирусом, превратившим большую часть её населения в кровожадных зомби. Доктор Вонг получает задание расследовать это событие, чтобы выяснить причины возникновения эпидемии и эвакуировать выживших. Когда он прибыл туда со своим отрядом клонированных солдат, то обнаружил лишь полчища свирепой нежити, надвигающиеся со всех сторон. "Клон 2048" — это уникальная в своём роде пиксельная игра, сочетающая в себе такие популярные жанры, как «Защита Башни» и «Три в Ряд».

Как играть?

Впереди вас ждет 40 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо сдерживать натиск волн противников. Размещайте своих солдат на поле боя таким образом, чтобы объединить троих одинаковых юнитов для создания нового улучшенного пехотинца. Благодаря этим действиям вы сможете сформировать мощный отряд, способный дать отпор ордам ходячих мертвецов. Кристаллы обладают универсальными свойствами, что позволяет им соединяться с любыми объектами поблизости. Призовите НЛО для телепортации союзника в любую точку на карте. За победы в битвах вы будете зарабатывать ценные ресурсы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших бойцов. После прохождения определенного количества миссий вы сможете разблокировать доступ к новым юнитам и ловушкам. Путешествуйте по различным локациям, открывайте сундуки с сокровищами и выкашивайте толпы жутких монстров!

Здесь расположена онлайн игра Клон 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clone 2048.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры