Игра Безумная Медицина

"Безумная Медицина" — это забавный казуальный раннер, в котором вам предстоит помочь главному герою поправить своё здоровье и покинуть больничную палату, избавившись от всех гипсов и перевязок! В игре вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша и одержать победу в финальном забеге, чтобы занять первое место на пьедестале.

Как играть?

Двигайтесь вперёд по длинной платформе и собирайте аптечки, благодаря которым вы сможете улучшить своё физическое состояние. Также обязательно обращайтесь за помощью к медсестрам, которые сделают вам инъекцию, способную быстро поставить вас на ноги. Однако будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество различных препятствий и опасных ловушек. Поэтому не теряйте бдительности, чтобы избежать столкновений с кирпичными стенами. Не забывайте внимательно смотреть под ноги, ведь повсюду будут расставлены медвежьи капканы. Когда вы окажитесь на финишной прямой, то быстрее кликайте по экрану, чтобы обогнать соперников и стать победителем!

Здесь расположена онлайн игра Безумная Медицина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6296296296296 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Medicine.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры