Игра Скрещивай ДНК Животных: Раннер

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Скрещивай ДНК Животных: Раннер", где у вас будет возможность выступить в роли безумного учёного и создать уникальный вид живых существ, способных адаптироваться к самым экстремальным условиям окружающей среды! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, преодолевая различные препятствия на своем пути.

Как играть?

Ваши приключения начинаются в просторной лаборатории, где вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Для этого перетаскивайте иконки с животными на игровое поле, после чего они автоматически объединятся в совершенно новое существо. Не бойтесь экспериментировать и смело скрещивайте птиц, рыб и даже динозавров, обладающих невероятной физической силой. Если результат вас устраивает, просто нажмите на зелёную кнопку справа - и ваше новое чудо готово к забегу! Теперь самое время показать всему миру, на что способно ваше создание! Мчитесь вперед по длинной узкой платформе, попутно избегая всевозможных опасных ловушек. Не забывайте собирать фрагменты ДНК, чтобы частично или полностью перенять гены другого организма. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скрещивай ДНК Животных: Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal DNA Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры