Игра Забег по Вселенной Героев

Готовы отправиться в грандиозное путешествие по миру супергероев? Тогда добро пожаловать в игру "Забег по Вселенной Героев", в которой у вас будет возможность управлять симбиотом неизвестного происхождения, являющимся одним из главных антагонистов Человека-паука! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо завладевать телами героев или случайных прохожих для преодоления различных препятствий на своем пути.

Как играть?

Однако не каждый смертный сможет долго носить в себе настолько прожорливого инопланетного пассажира, поэтому после того как носитель погибнет, вам придётся искать другого бедолагу. В большинстве случаев вам нужно будет вселиться в тело мощного бодибилдера, чтобы разрушать многочисленные каменные стены. Но иногда будет лучше превратиться в худощавого парнишку, который благодаря своему телосложению с легкостью протиснется в щель между острыми вращающимися лезвиями. Если впереди виднеется бездонная пропасть, то самое время взять под свой контроль крылатую валькирию, чтобы перелететь на противоположную сторону. Используйте заработанные кристаллы для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. В конце каждого уровня вам предстоит сразиться с огромным свирепым боссом, сидящим на своем костяном троне в ожидании достойного соперника. Что же, давайте не будем заставлять его ждать и поскорее отправим злого демона в преисподнюю, где ему самое место!

Здесь расположена онлайн игра Забег по Вселенной Героев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero Verse Run.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры