Игра Ударный Бегун

Добро пожаловать в игру "Ударный Бегун", в которой у вас будет возможность стать настоящим супергероем и одним мощным ударом отправлять в глубокий нокаут всех злодеев! Ваш персонаж будет самостоятельно бежать вперед по длинной платформе посреди бескрайнего океана. Вам необходимо перемещать его в стороны, чтобы избегать различных опасных препятствий и многочисленных ловушек, среди которых огромные молотки, способные превратить вашего героя в лепешку. Соберите как можно больше боксерских перчаток, чтобы увеличить свою силу и без особых проблем сокрушить всех врагов, осмелившихся бросить вам вызов!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное количество уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. За поверженных противников вы будете получать дополнительные очки, которые позволят вам увеличиться в размерах и одержать победу над финальным боссом, выбросив его за пределы ринга! Зарабатывайте драгоценные камни, чтобы приобрести новые красочные облики, забавные головные уборы или кастеты с уникальными визуальными эффектами. Открывайте подарочные сундуки с сокровищами и улучшайте свои характеристики, чтобы проломить тушей соперника несколько десятков кирпичных стен! Активируйте вспомогательные бонусы, которые на некоторое время позволят вам преодолевать любые преграды и автоматически подбирать все ресурсы. Испытайте свои силы в дополнительных режимах, созданных другими игроками. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ударный Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1526315789474 1 1 1 1 1 (Оценок игры 380)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Punch Runner.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 380 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры