Игра Тверк Гонка 3Д

"Тверк Гонка 3Д" - это захватывающий бег с очень увлекательным игровым процессом! Пришло время устроить крутое состязание с невероятным тверк танцем! В этой развлекаловке вам придется бегать и набирать вес, чтобы затем сразиться за титул чемпиона по тверку! На это идут только очень смелые и уверенные в себе игроки! А вы считаете себя таковым? Тогда на старт, внимание и марш на беговую дорожку! Давайте покажем всем насколько может быть интересным исполнение такого вида танца популярным!

Как играть?

В этой тверк-битве вашей целью является бежать к финишу и давать героине кушать только калорийную еду! Этот раннер наполнен сумасшедшими препятствиями, а именно: хрупкими стеклянными платформами, барьерами с отверстиями разного размера, горками и другими преградами, способными замедлить ваш путь к успеху! Как только вы доберетесь до места встречи с напарницей, вас ждет зажигательная тверк-битва, которая проверит ваши танцевальные навыки. Готовы к вызову соперниц? Тогда присоединяйтесь к веселой гонке, преодолевайте все преграды и приготовьтесь к победе в финальной битве! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тверк Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9142091152815 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Twerk Race 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1119 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры