Игра Забег Длинной Шеи

"Забег Длинной Шеи" - это чудесный раннер, в котором вы будете бежать в роли разных человечков! Здесь вы просто собираете необходимые предметы, чтобы выполнить все требования игрового процесса! Это очень популярная игра, потому как ее простое и в то же время завлекательное прохождение покорило множество сердец! Мчитесь к финишу и попытайтесь получить наилучшую награду. Покажите, на что вы способны в этом развлечении! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Цель этого бега - пересечь финишную черту с самой длинной шеей. Перед собой вы увидите платформу, на которой будут разбросаны кольца зеленого, синего и оранжевого цвета. Чтобы достичь цели, вашему персонажу нужно собрать все колечка такого же цвета, как и он. Его оттенки будут часто меняться, поэтому вам стоит внимательно следить за этим. Но если не уследите и соберете не то что надо, шея героя укоротится. Если вы хотите получить наибольшее число очков в конце каждого уровня, вы не должны пропустить ни одного круглого предмета на своем пути. Желаем вам безопасного бега и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забег Длинной Шеи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0528846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 416)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Long Neck Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 416 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры