Игра Цветной Армейский Забег

Игра "Цветной Армейский Забег" — это новый захватывающий раннер, в котором вам предстоит собрать армию храбрых воинов и успешно преодолеть все препятствия! Станьте величайшим полководцем и захватите вражеский замок, который охраняет огромный страшный великан. Покрасьте серые стены каменной крепости в яркие цвета и получите в качестве вознаграждения целый сундук с различными драгоценностями.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо ловко управлять кисточкой для рисования и пополнять ряды своего войска новыми бойцами. Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, обходя стороной всевозможные опасные ловушки, среди которых острые циркулярные пилы, красные колоны и многое другое. Разгромите отряды противников, безуспешно пытающихся вас остановить. Но будьте осторожны, ведь если вы потеряете по пути слишком много солдат, то проиграете в схватке с финальным боссом. Заработайте как можно больше золотых монет, чтобы приобрести уникальные головные уборы для вашего персонажа.

Здесь расположена онлайн игра Цветной Армейский Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Army Run.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры