Игра Толстый или Худой

Игра "Толстый или Худой" — это забавный расслабляющий раннер, в котором у вас будет возможность помочь милому пушистому мишке сбросить немного лишнего веса после зимней спячки! Впереди вас ждет более 30 невероятно захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо пройти полосу препятствий и добраться до финиша, не забывая следить за своим рационом. Готовы ли вы взять волю в кулак и полностью отказаться от бургеров, пиццы и пончиков, заменив их на более здоровую пищу? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для управления персонажем. На вашем пути будет возникать большое количество различных препятствий, которые можно преодолеть только при правильном питании. Ведь если у вас будет слишком много избыточного веса, то вы не то что забор перелезть, даже бордюр переступить не сможете. Не говоря уже о хрупких стеклянных мостах, где даже один нечаянно съеденный хот-дог может привести к падению в воду. Однако как только вы выйдете на финишную прямую, то можете с чистой совестью позволить себе слопать что-нибудь более калорийное. Тем более что это позволит вам проломить защитные барьеры и добраться к заветному сундуку с сокровищами. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных персонажей. Путешествуйте по множеству красочных локаций, от теплых гавайских островов до волшебной страны сладостей, где текут реки глазури!

Здесь расположена онлайн игра Толстый или Худой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7781954887218 1 1 1 1 1 (Оценок игры 266)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fat or Thin.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 266 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры