Игра Хай Хиллс

Ребята, хотите получить порцию веселья и адреналина? Тогда, мы предлагаем вашему вниманию игру "Хай Хиллс"! На сегодня "High Heels" стал одним из самых популярных разновидностей танца. В его основу легли джаз, пластика, клубные и другие виды танцев. Его особенностью является наличие высоких каблуков. Танцоры виртуозно выполняют движения на огромных каблуках и при этом не чувствуют ни малейшего дискомфорта. Если вы любите быть в центре внимания, тогда Хай Хиллс именно для вас!

Как играть?

В мини игре "Хай Хиллс", вы попробуете если не танцевать, то хотя бы пройтись на высоких каблуках. Интересно, получиться или нет? Вашим персонажем будет девушка, которая осмелилась пройтись на высоких каблучках через полосу препятствий. Для начала вы должны задать скорость ходьбы, ориентируясь по полосе внизу экрана. Кликайте и девушка отправиться в путь. По дороге вам нужно собирать платформы, которы увеличат высоту каблуков. При каждом столкновении каблуки будут всё меньше и меньше. В конце каждого уровня вас ждут ступеньки. Чтобы их пройти, нужно запастись достаточно высокими туфельками. Тогда вы сможете добраться до финиша и перейти на следующий уровень. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хай Хиллс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0187304890739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1922)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — High Heels.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1922 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры