Игра Не Упади: Финальный Отсчет

Рады приветствовать вас в новой увлекательной игре "Не Упади: Финальный Отсчет", где вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит соревноваться против других игроков на арене посреди облаков! Для того чтобы одержать победу в раунде, вам необходимо столкнуть всех соперников и остаться последним выжившим. Платформа будет разделена на несколько квадратов, каждый из которых имеет свой номер. Если число на люке достигнет 0, то он откроется и все, кто в этот момент стоял на нем, упадут в пропасть.

Как играть?

Со временем количество противников и размер поля будет увеличиваться, что значительно усложнит игровой процесс. Собирайте фляги с волшебным эликсиром, который на некоторое время увеличит размер вашего персонажа и позволит отталкивать противников на большее расстояние. Но помните, что ваши враги также могут им воспользоваться. Заманивайте назойливый преследователей в ловушки и займите первое место в таблице лидеров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Не Упади: Финальный Отсчет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.0471698113208 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Do Not Fall: Final Countdown.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры