Игра Лаборатория Черных Дыр

Сейчас у вас есть великолепная возможность посетить мир черных дыр. На сегодняшний день даже ученым сложно объяснить, как работает чёрная дыра. Но есть много предположений и теорий на этот счёт. Черная дыра — это область пространства времени. Её притяжение очень сильное. Попав туда, назад выбраться вы не сможете. А теперь представьте, что именно вы сможете взять такую силу под свое личное управление. "Лаборатория Черных Дыр" — это игра, в которой вы будете пожирать различные объекты и увеличиваться в размерах.

Как играть?

Вам нужно направлять курсор мышки в направлении лежащих кубов. При поглощении большого количества предметов дыра будет увеличиваться. Набрав большие размеры, вы сможете поглощать машины, дома, а в скором времени планеты и даже галактики. Ваша задача — собрать нужное количество предметов, количество которых будет указано на экране. Всего игра состоит из 9 уровней. Также, перед началом игры можно изменить настройки графики и даже включить фоновую музыку, чтобы ещё сильней погрузиться в игру. Не теряйте время и давайте начинать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лаборатория Черных Дыр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1938775510204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Hole Laboratory.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 294 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры