Игра Построй Мост

Дорогие друзья, сегодня мы с вами будем строить мосты. Это нелёгкое дело требует не только крепких рук, но и определённых знаний. Всего в игре десять уровней, которые будут всё сложнее и сложнее. Если же, вы сразу уловите суть постройки мостов, тогда вам удастся справиться со всем без проблем. На каждом уровне вам нужно построить мост используя определённую сумму на стройматериалы.

Вы должны построить крепкий и устойчивый мост, который выдержит поток машин и не рухнет в пропасть. Внимательно следуйте подсказкам в начале игры и постарайтесь взять их на заметку, чтобы продолжить возводить прочные мосты.

Чтобы уровень был пройден необходимо, чтобы грузовой автомобиль пересёк пропасть и попал на другую сторону. Во время строительства, вы можете пользоваться опциями, которые находятся в правом углу игры. Это поможет вам немного поэкспериментировать и укрепить свои знания. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн мини игра Построй Мост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.7077850877193 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1824)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Construct a Bridge.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 1824 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры