Игра Батл Диск

Ребята, пришло время показать, на что вы способны! В мини игре "Батл Диск" вас ожидает настоящая битва против искусных ботов. С первого же уровня, вы почувствуете азарт и дух соперничества. Суть игры напоминает популярную игру "Аэрохоккей". Вот только здесь игроки будут не забивать шайбу в лунку, а с помощью диска будут разбивать пластины соперника. Вашим персонажем будет зелёный человечек, а персонажем противника — красные человечки.

Первый ход всегда будет за вами. Именно поэтому постарайтесь воспользоваться этим и сразу же разгромите противника, или хотя бы подбейте одну пластину. Чтобы бросить диск, нужно выбрать правильную траекторию и силу броска. Это поможет вам сделать победный бросок. Но не стоит расслабляться после нескольких побед. В каждом блоке уровней вас ожидает сражение с боссом, который не будет так просто пасовать перед вами. Эта игра поможет вам отлично провести свободное время и подарит отличное настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Батл Диск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1168091168091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 702)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

Полезный совет! Если вы сразу же отбросите диск после того как его словите, активируется супер бросок, который снесет всех противников, встречающихся ему на пути. Это очень помогает когда их больше трех.

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Disc.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 702 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры