Игра Сбей Банку

В мини игре "Сбей Банку" вам предстоит продемонстрировать всю свою меткость и ловкость. Вы хотя бы раз стреляли из рогатки? Если да, тогда хорошенько прицелиться и сбить пару банок вам не составит труда. Впереди вас ждёт огромное количество уровней. Скучать здесь точно не придётся! Суть игры состоит в том, что вам нужно сбить все банки, которые будут на игровом поле. В нижнем блоке игры размещена рогатка с красным шаром. Вы должны натянуть резинку и бросить мяч так, чтобы он сбил максимальное количество банок за один раз. Если вам удастся сбить все жестянки за один раз, тогда вы получите в награду три золотые звезды.

Это только на первый взгляд может показаться простым заданием. На самом деле всё немного иначе. Сначала банки будут стоять на месте. Со временем они начнут перемещаться и попасть будет все сложнее. Также, в скорости к ним присоединяться бомбы и взрывчатки. Нужно избегать попадания по взрывным предметам, иначе проиграете. Немного усилий и терпение сделают вас чемпионом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сбей Банку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.2075471698113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 636)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knock Down Hit.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 636 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры