Игра Ремонт Айфона 6

Девчонки и мальчишки! Сегодня вам предстоит спасать только-что разбитый новый Айфон 6 в игре "Ремонт Айфона 6"! Благодаря прогрессу, который не стоит на месте совсем недавно вышел этот совершенно новый и намного круче за 5 Айфон! Одному счастливчику получилось купить его, как только он стал им пользоваться, вел себя с ним не осторожно и уронил на асфальт! Айфон скорее необходимо спасать в этой мини игре, ведь как этот счастливчик теперь будет без телефона? Ему срочно нужна ваша помощь! Готовы помочь? Тогда начинаем!

Для ремонта Айфона 6 у вас на игровом поле будут все необходимые инструменты! Сначала вам необходимо очень тщательно вытереть телефон полу влажной тряпкой, чтобы не осталось ни следа грязи на нему. После высушите его феном, чтобы можно было приступать к ремонту. Берите в руки отвертку и начинайте выкручивать необходимые болтики, для того, чтобы снять разбитое стекло. Теперь вы также вытрите всю грязь и пыль. После этого уже можно устанавливать новый экран, просто перетащите его на телефон и прикрутите назад отверткой болтиками. Вытрите его с обратной стороны и тогда телефон уже будет полностью готов для использования! Желаем хорошо отремонтировать Айфон 6 и здорово провести время с игрой!

Здесь расположена онлайн игра Ремонт Айфона 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.6559633027523 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Iphone 6 Repair.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры