Игра Кот Рыбак

В мини игре "Кот Рыбак" мы с вами отправимся на подводную рыбалку. Маленький котёнок обожает рыбку, но вчера она закончилась. Чтобы приготовить вкусное рыбное блюдо, нужно наловить рыбы. Готовы помочь котику? Тогда, вперёд! Подводная рыбалка — очень необычное занятие. Вместо удочки или спиннинга у вас будет мощный гарпун. С его помощью можно поймать не только обычную рыбу, но и экземпляры побольше. Впереди вас ждёт знатный улов, стоит только немного постараться.

Чтобы поймать рыбку, вам следует хорошо прицелиться и выпустить стрелу гарпуна. Она будет закреплена на длинной цепи и тут же вернётся назад к коту. Только будьте внимательны и избегайте медуз. Если же вы всё-таки попали в медузу, тогда нашего юного рыбака ударит током. Помимо рыбки в воде можно поймать бонусы: рыболовную сеть, бомбу и прочее. Они помогут вам поймать большой улов за один присест. Эта мини игра поможет вам расслабиться и забыть о хлопотах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кот Рыбак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0485074626866 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1340)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Fishercat 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1340 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры