Игра Авантюра Шэнь Хэ Геншин

"Авантюра Шэнь Хэ Геншин" — это увлекательная приключенческая игра в аниме стилистике, в которой вам предстоит решать различные головоломки, чтобы разгадать тайны гробниц древних богов! Данная игра несомненно понравиться не только поклонникам Геншин Импакт, но даже тем, кто только знакомиться с этим удивительным волшебным миром загадочных путешествий! Впереди вас ждет 6 захватывающих уровней, в которых вы будете исследовать темные подземелья.

Как играть?

Амелия — планета населенная различными существами, людьми и богами. Боги самые сильные существа на планете и поэтому они захватили власть над всеми землями. Но недавно между ними разгорелась настоящая война и прямо посреди ожесточенной битвы все они таинственным образом исчезли. Люди и другие расы начали паниковать, устраивать бунты и королевские перевороты. Все эти события сыграли на руку расхитителям сокровищ, к которым и присоединилась наша героиня по имени Шэнь Хэ. Чтобы заполучить желанный артефакт, нужно не только как следует пораскинуть мозгами, но и успешно преодолеть множество смертельных ловушек. Существует 3 типа препятствий, таких как: циркулярные пилы, выдвижные лезвия и защитная статуя. Принцип работы последней ловушки похож на светофор. Когда заиграет чарующая музыка и статуя в углу отвернется, то можно идти. Но если звуки арфы внезапно затихнут и статуя повернется на вас, то замрите на месте. Если вы не знаете, как решить загадку, то используйте подсказку в правом верхнем углу экрана. Кроме того, вы можете в любой момент пропустить текущий этап и перейти на следующий уровень. Удастся ли вам найти в себе силы пройти все испытания, или же вас постигнет печальная участь других авантюристов? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Авантюра Шэнь Хэ Геншин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.7572815533981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - вращение камеры / взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shen He Genshin Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры