Игра Алмазная Живопись

"Алмазная Живопись" - это увлекательная казуальная игра, в которой вам необходимо проявить свои творческие навыки, раскрашивая по номерам различные картины! Вместо кисточки или карандаша, вам предстоит использовать специальную ручку, при помощи которой нужно перемещать разноцветные сверкающие алмазы в обозначенные ячейки. Перед тем, как приступить непосредственно к процессу рисования, вам следует выбрать один из нескольких режимов сложности, таких как: начинающий, любитель или профессионал.

Как играть?

Для начала выберите область, которую хотите закрасить драгоценными камнями. После чего приступайте ко второй половине рисунка, чтобы завершить начатое. Выберите любой пронумерованный цвет из палитры, расположенной снизу, нажмите на экран и начните вести ручку в нужном направлении. Впереди вас ждет 10 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Получите удовольствие от захватывающего процесса рисования, от которого просто невозможно оторваться! Соберите все алмазные мозаики и наслаждайтесь проделанной работой! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Алмазная Живопись, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.5773195876289 1 1 1 1 1 (Оценок игры 582)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diamond Painting.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 582 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры