Игра Спуск с Горки

Рады вас приветствовать в новой казуальной игре под названием "Спуск с Горки", в которой у вас будет возможность отправиться в аквапарк и прокатиться на самых экстремальных водных аттракционах! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Преодолевайте опасные препятствия и коварные ловушки, чтобы доставить всех посетителей к финишу!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы мчаться вперед на полной скорости, попутно проходя через многочисленные мертвые петли. Перед вами будет возникать большое количество всевозможных преград, способных столкнуть вас вниз. Поэтому иногда вам необходимо делать небольшие остановки, чтобы избежать столкновения с различными объектами. Если у вас возникли трудности с прохождением какого-либо испытания, вы можете в любой момент пропустить текущий этап. Благодаря вспомогательным бонусам, вы сможете на некоторое время увеличить скорость спуска и с легкостью проскочить между лопастей огромного вентилятора. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спуск с Горки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0223048327138 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Runner Coaster.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры