Игра Забей Гвоздь

"Забей Гвоздь" - это веселая аркадная игра, в которой вам представится возможность усовершенствовать свои навыки владения молотком и забивать гвозди под ритм популярных песен! Ваша основная задача заключается в том, чтобы умело орудовать своим тяжелым молотом и вколотить все гвозди в деревянную платформу!

Как играть?

Для управления молотом, вам необходимо нажать и удерживать левую клавишу мыши, затем перемещать курсор в нужном направлении. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вам нужно быть очень внимательными, чтобы случайно не ударить по каменным блокам, которые будут иногда встречаться у вас на пути! Ведь в противном случае вы потеряете одну их двух жизней. Когда вы пересечете цветную линию, ваш молоток изменит свой окрас. После каждого удачно забитого гвоздя, будет накапливаться шкала энергии, при заполнении которой, вы на некоторое время получите неуязвимость и сможете управлять сразу питью молотками. Чем больше гвоздей вам удастся забить, тем больше дополнительных монет в конце уровня вы получите. В магазине на ваш выбор будет доступно 8 инструментов с уникальными эффектами, которые вы можете приобрести за определенное количество денег. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Забей Гвоздь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0223642172524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hammer and Nails.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры