Игра Воксельный Сервал

"Воксельный Сервал" — это пошаговая карточная игра на выживание, в которой вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях за территории между различными дикими животными! Вам необходимо тщательно продумывать каждое свое действие, ведь от принятых вами решений будет зависеть исход битвы. Уничтожить отряд соперника с минимальными потерями и одержите победу в каждой партии!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вы столкнетесь с большим количеством опасных противников. Изначально в вашей колоде будет не так много сильных карт, но вскоре ваша коллекция пополниться новыми животными, обладающими внушительными характеристиками. Зарабатывайте изумруды и ценный боевой опыт, который нужен для повышения вашего уровня. В лаборатории у вас будет возможность объединить 2 существ для создания улучшенных видов зверей. Отправляйтесь в удивительное путешествие по неизведанным землям и вступите в схватку с разными представителями местной фауны. Исследуйте огромный открытый мир и соревнуйтесь с другими игроками за титул чемпиона!

Здесь расположена онлайн игра Воксельный Сервал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Voxel Serval.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры